Курские динамовки одержали победу над одноклубницами из Москвы

- 14.02.2011, 09.15 - Наталья Калинина

После трехнедельного перерыва в чемпионате Премьер-Лиги БК «Динамо» (Курск) провел очередной матч. В воскресенье в гостях курянки играли с одноклубницами из Москвы.

Силы соперников примерно равные, потому и борьба в этом матче получилась более чем упорной, в течение матча лидер менялся неоднократно. В середине третьей четверти преимущество хозяек площадки достигало 10 очков, однако вовремя взятый тайм-аут главным тренером Альгирдасом Паулаускасом переломил ход поединка.

Курянки заиграли более слаженно и надежно. И одержали итоговую победу - 74:66. Неплохо проявили себя на площадке новобранцы команды: Темика Джонсон и Наталья Водопьянова. Обе отыграли больше 20 минут и заработали каждая по 4 очка. А вот Екатерина Арсеньева игрового времени так и не получила. Лучшей в составе «Динамо» стала Мишель Сноу, заработавшая 25 очков.

Свой следующий матч курянки проведут дома. 19 февраля. Соперник – «Динамо-ГУВД» (Новосибирск). Начало матча в 19 часов.