Завтра откроется очередной сезон игр курской лиги КВН

11.02.2011, 14.05 -

Завтра, 12 февраля, в ГМЦ "Гелиос" состоится первая игра очередного сезона игр Курской лиги КВН. Все игры нынешнего года организаторы решили объединить названием  "Сезон надежд".

Как рассказал нашему агентству редактор курской лиги КВН Леонид Заводовский, такой выбор объясняется довольно просто. "В первую очередь, "Сезон надежд", потому, что свои заявки на участие подало достаточно большое количество команд (сейчас в списке их более 20). И почти все они - новички. Поэтому у всех ребят много планов и много надежд", - уточнил он.

По его словам в числе команд-участников ожидаются не только куряне. "Возможно, на игры к нам приедут ребята из МИИТа (Москва) и несколько команд из области", - уточнил редактор лиги.

Первая игра сезона пройдет в форме фестиваля, на котором команды покажут себя. По итогам этой стартовой встречи будет сформирован график последующих игр. Предположительно 1/8 финала состоится уже в конце марта (пока называется дата - 26 марта).

Напомним, Курская лига КВН традиционно считается стартовой площадкой для любительских команд. Только удачно зарекомендовав себя в нем, команда переходит в межрегиональную лигу КВН.

"Сезон надежд" откроется в ГМЦ "Гелиос" 12 февраля. Начало игры в 18.00. Билеты на эту встречу еще остались в продаже, приобрести их можно в кассах "Гелиоса" и у распространителей.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть