Для курян создана общественная приемная Следственного комитета РФ

10.02.2011, 14.03

Теперь куряне могут обратиться с жалобами на работу следователей или следственных органов. Это стало возможно благодаря общественной приемной Председателя Следственного комитета РФ, организованной в Следственном управленим Следственного комитета РФ по Курской области.

Эта приемная только подтвердит право, закрепленное за гражданами Конституцией: на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами. Эти обращения могут касаться восстановления или защиты нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц. Кроме того, в этой приемной можно оставить жлобу на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов в СУ СК РФ по Курской области. 

Располагаться общественная приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации будет в кабинете № 206 здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области по адресу (305000 г.Курск, ул.Почтовая, дом 18). Работать она при этом будет с 9.00 до 18.00 в рабочие дни (перерыв с 13.00 до 14.00).

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть