Курская молодежь показала свою социальную рекламу

09.02.2011, 17.47

На днях в Курске на базе ГМЦ "Гелиос" открылась выставка «Социальная реклама глазами молодых». На ней можно увидеть более 30 творческих работ социальной направленности.

Выставка эта была организована не только Управлением молодежной, семейной и демографической политике города Курска, но и  Городским молодежным центр социальных программ «Спектр». А все представленные работы прошли серьезный отбор. Все они - участники конкурсов среди  студентов («Современная молодежь – гордость России») и молодых семей («Семейные ценности»).

[im1]

По словам организаторов, все плакаты получились особо глубокими, проникновенными и искренними. И все потому, что их авторы сами являются молодежью, целевой аудиторией, на которую и рассчитана выставка.

Кстати. только лишь одной выставкой "Социальная реклама глазами молодых" не ограничилась. Комплекты лучших работ направили в учебные заведения города.

Выставка социальной рекламы продлится еще неделю, так что у всех желающих еще есть время посмотреть и оценить творчество молодых.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть