Команда Курской области стала лучшей в ЦФО по СЭНЭ

- 01.02.2011, 10.53 -

В Курске, в спорткомплексе «Динамо», прошел Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по СЭНЭ (The System of effective neutralization of enemy).

Как сообщает пресс-служба областного спорткомитета, в соревнованиях приняло участие 90 спортсменов из Белгородской, Воронежской, Владимирской, Курской, Липецкой, Тамбовской, Московской областей. Сборную команду Курской области представляло 26 спортсменов. Куряне завоевали 4 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых наград, что позволило им занять первое место в общекомандном зачете.

Среди мужчин в абсолютной весовой категории первое место занял Ян Михальченко. Лучшими в своих категориях стали Иван Мусиков, Максим Макин, Тимур Тупалов. Тренер победителей Виталий Горохов. Вошедшие в тройку сильнейших будут представлять Курскую область на Чемпионате и Первенстве страны, который пройдет в марте в Московской области.