Курский "Авангард" обыграл сборную Адлера

- 28.01.2011, 15.24 -

Сегодня курский клуб "Авангард" провел очередную встречу в рамках тернировочного сбора в Адлере. Наши футболисты обыграли сборную Адлера со счетом — 3:2. Эта победа для курян стала третьей подряд.

В игре проходившей с солидным территориальным преимуществом курян, подопечные Александра Игнатенко взяли верх над чемпионом города Сочи сборной Адлера -3:2.Куряне начали лидировать уже на 15 минуте игры. Отличился Ахба, головой замкнувший подачу с углового, выполненного Синяевым. На 25 минуте быструю комбинацию партнеров по команде точным ударом завершил Подоляк.

В начале второй половины Форопонов с подачи Бекетова довел счет до — 3:1. В концовке встречи местным футболистам удалось завершить точным ударом одну из редких атак. Итог встречи 3:2 в пользу курян.

Впереди у «Авангарда» еще два контрольных поединка. 1или 2 февраля (дата уточняется) куряне сыграют с клубом Второго дивизиона — «Тюменью». А 4 числа курский клуб встретится с командой Первого дивизиона — новороссийским «Черноморцем».