Курский «Авангард» на следующей неделе начнет сбор в Адлере

14.01.2011, 10.23

В ночь с воскресенья на понедельник курский «Авангард» поездом отправляется на первый тренировочный сбор, который пройдет с 18 января по 6 февраля, на черноморском побережье России, в Адлере.

Как сообщает официальный сайт курской команды, перед отъездом клуб полностью погасил задолженности по зарплате и премиальным за 2010 год перед тренерами, игроками и сотрудниками.

На южном сборе главный тренер Александр Игнатенко даст шанс проявить себя многим молодым курским игрокам, а также проверит в деле большую группу футболистов из других клубов, которые приедут на просмотр сразу в Адлер. На сборе запланированы контрольные матчи. Их количество и соперники «Авангарда» уточняются.

В настоящее время контракты с клубом имеют защитники - Денис Кондаков, Сергей Шолохов, Никита Тимошин, полузащитники — Игорь Бороздин, Сергей Щеглов, нападающий — Иван Подоляк. Все названные футболисты поедут в Адлер из Курска, как и следующие воспитанники курского футбола: вратарь - Кирилл Шарун («Авангард-2»), защитники — Артем Богданов («Магнит» Железногорск), Дмитрий Тельных и Сергей Бабичев (оба «Авангард-2»), Кирилл Панюков («Магнит»), полузащитники — Антон Бекетов («Мостовик-Приморье», Уссурийск), Денис Сойников («Спартак» Тамбов), Александр Козвонин («Магнит»), Кирилл Пушкин («Авангард-2»), и воспитанник железногорского футбола Дмитрий Коробков («Спартак» Москва), нападающий — Павел Кочергин («Авангард-2»).

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть