БК "Динамо-2" (Курск) проиграл два выездных матча

12.01.2011, 09.13 -

10-11 января курская команда "Динамо-2" провела два выездных матча с лидером чемпионата России среди молодежных команд оренбургской командой "Надежда-2".

Обе встречи были сыграны по одинаковому сценарию: победная первая половина матча, и неудачная игра после большого перерыва. В первом матче "Надежда-2" выиграла 70:74 (11:19, 24:12, 16:20, 19:23). Самыми результативными игроками в нашей команде стали Анастасия Колотильщикова (22 очка) и Раиса Леньшина (17 очков и 12 подборов).

Во второй игре 11 января курская команда также выигрывала после первой половины встречи 4 очка. Третий период был проигран подопечными Сергея Попова с разницей в 12 очков. В оставшиеся 10 минут курянки сумели сократить отставание до 5 очков. В итоге потерпели поражение со счетом 77:82 (16:20, 25:17, 14:26, 22:19)..

Таким образом в турнирной таблице "Динамо-2" с первой позиции опустилось на 4 строчку. От лидера "Надежды-2" курянок отделяют лишь 2 очка.

Два следующих матча команда проведет совсем скоро: 18-19 января на домашней площадке. Соперник курян - "УГМК-Юниор".