БК "Динамо-Политех" (Курск) проиграл оба матча в Орле

- 20.12.2010, 14.34 - Наталья Калинина

Два поражения в гостевых матчах против команды "ОрелГТУ-ОЛИМП" потерпел в минувшие выходные, 18-19 декабря, БК "Динамо-Политех".

18 декабря куряне уступили соседям по турнирной таблице с разницей в 19 очков– 75:94 (20:22, 17:27, 14:29, 24:16).  Второй матч складывался по похожему сценарию. Только поменялись четверти, где куряне могли навязать равную борьбу. В этом матче преимущество хозяев площадки было в первой и четвертой четверти, а вторую и третью команды провели в равной борьбе. У нас с пятью фолами на скамейке оказался Андрей Ладик, у Орла -Илья Чернов.

Самым результативным стал Константин Новиков, набравший 18 очков. Итоговый счет -90:71 (27:20, 22:24, 16:17, 25:10) – в пользу "ОрелГТУ-ОЛИМП".

В турнирной таблице "Динамо-Политех" с 20 очками занимает 6-ую строку. 21-22 декабря куряне проведут два гостевых матча в Брянске с местной "Десной".