Скандальные цены курских фейерверков

06.12.2010, 11.39

Чтобы Новый год стал действительно ярким и красочным — надо тщательно к нему подготовиться. И не в последнюю очередь речь идет о фейерверках. Петарды, хлопушки, настоящие большие салюты — все это поможет сделать праздник поистине незабываемым. Но где лучше приобрести заветную пиротехнику?

В Курске немало точек, где можно купить фейерверк. Выбор огромен, особенно — накануне праздника. Цена, качество, разнообразие. Но...

Но как раз в преддверии Нового года разразился самый настоящий ценовой скандал. Сеть магазинов «Фейерверк-мастер» пошла на рекордное снижение цен. Подумать только они «упадут» на 33%. Теперь фейерверк, который еще совсем недавно стоил 1500 будет стоить всего 1000 рублей. И это еще не все!

Рекордные скидки коснутся всего ассортимента сети магазинов «Фейерверк-мастер». Будь то дешевая хлопушка или большой салют — все равно цены снизятся на 33%.

Наверняка в этом есть подвох? Подумав так, мы направились прямиком к генеральному директору ООО «Фейерверк-мастер» Роману Разенькову. «Все просто! Мы хотим, чтобы каждый курянин мог купить к Новому году фейерверк! Чтобы праздник остался незабываемым для каждого!»

И все-таки, почему так падают цены? Объяснение нашлось довольно быстро. Только в этом году «Фейерверк-мастер» принял решение — продавать фейерверки без традиционных наценок, по той же цене, по которой их продают в столице при оптовых сделках.

Теперь не надо будет ехать в другой город и искать, где фейерверки дешевле! Теперь и в Курске вы сможете купить ту же пиротехнику, но с существенными скидками! Теперь вы сможете реально сэкономить и у вас останется больше денег на подарки для своих близких!

И, что немаловажно, вся продукция «Фейерверк-мастера» сертифицирована. А это значит, что ваш праздник будет не только красочным, но и безопасным.

Предложение действует с 10 по 27 декабря 2010 года.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть