В Курской области появятся информационные дни

06.12.2010, 09.55

В Курской области будут проводиться единые информационные дни. Соответствующее постановление уже подписал губернатор  Александр Михайлов.

Как сообщила пресс-служба областной Администрации, такие информдни будут проводиться для совершенствования информационно-разъяснительной работы с населением региона по актуальным социально значимым вопросам.

Планируется, что в единых информационных днях будут принимать участие руководители администрации Курской области, территориальных органов федеральной исполнительной власти, местного самоуправления, а также депутаты Курской областной Думы, представительных собраний муниципальных районов и городских округов, руководители предприятий и организаций и др.

Уже в декабре 2010 года единые информационные дни пройдут в городе Железногорске, Железногорском и Дмитриевском районах. В январе 2011 года – в Курском и Черемисиновском районах. В феврале – в городе Льгове, Льговском, Касторенском и Конышевском районах. В марте – в Беловском, Большесолдатском, Тимском районах. В апреле – в Глушковском, Горшеченском, Золотухинском районах. В мае – в Кореневском, Курчатовском районах и городе Курчатове. В июне – в Мантуровском, Медвенском, Обоянском районах. В июле – в Октябрьском и Поныровском районах. В августе – в Пристенском и Рыльском районах. В сентябре – в Советском и Солнцевском районах. В октябре – в Суджанском и Фатежском районах. В ноябре – в Хомутовском и Щигровском районах, городе Щигры.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть