В Курске пройдет семинар по антикоррупционной политике

02.12.2010, 17.35

7 и 8 декабря в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса (ул. Радищева, 35) состоится семинар с участием руководителей администрации Курской области, а также территориальных органов исполнительной власти на тему: «Основные направления антикоррупционной политики на современном этапе».

С докладами на обучающем семинаре выступят представители прокуратуры, МВД, ФСБ, Следственного комитета, Росфинмониторинга, Контрольно-счетной палаты Курской области, преподаватели Курского института менеджмента, экономики и бизнеса и Курского государственного университета.

Целью мероприятия является повышение информированности исполнительных органов государственной власти области о современном состоянии и особенностях распространения коррупции в России, зарубежном и отечественном опыте реализации антикоррупционной политики, совершенствовании государственного управления в области противодействия коррупции.

Программа мероприятия очень насыщенна. В течение двух дней будут обсуждены различные аспекты противодействия коррупции в России.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть