Юные куряне просят у Деда Мороза здоровья для бабушки и русалку с крыльями

02.12.2010, 11.21
Фото yaki56.ru

1 ноября на курской почте стартовал ежегодный областной конкурс «Лучшее поздравление почтовому Деду Морозу». По итогам конкурса авторы ста лучших писем, поделок, рисунков будут приглашены на новогоднюю почтовую Елку. Ответное поздравление на открытке получат все без исключения участники конкурса.
 

О чем просят юные куряне почтового волшебника?

8 лет курянка Юля просит: "Дедушка Мороз, у меня бабушка болеет. Принеси ей в подарок выздоровление". 11-летняя Наташа из Касторенского района: "Я Снегурочку тоже поздравляю с Новым годом, желаю счастья, здоровья и добрых детей". 10-летний житель Обоянского района Саша пишет: "Дедушка Мороз, если можешь, пришли мне вместе с ответом на мое письмо свою фотографию". Настя, 5-ти лет из Октябрьского района: "Прошу вас подарить мне к Новому году русалку с крыльями". Девятилетний курянин Андрей просит: "Дедушка Мороз, я хочу попросить печать. Потому что я хочу стать врачом".

Напомним, конкурс «Лучшее поздравление почтовому Деду Морозу» продлится до 25 декабря. Работы принимаются по адресу: 000001, Арктика, Почтовому Деду Морозу.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть