Курская область. Поздравление от Деда Мороза теперь можно заказать через интернет

26.11.2010, 10.00

Курский филиал ФГУП «Почта России» сообщает о том, что оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно в режиме on-line: для удобства клиентов Почта России открыла специализированный сайт посвященный популярной сезонной услуге.

На сайте клиенты могут получить полную информацию об ассортименте подарков и условиях оказания услуги, а также самостоятельно заполнить электронный бланк заказа. На главной странице сайта http://pozdrav.russianpost.ru, можно отследить исполнение заказа, оформленного как через интернет (для отслеживания надо ввести фамилию получателя и десятизначный номер заказа из платежной квитанции), так и через почтовое отделение (нужно ввести номер, размещенный под штрих-кодом на отрывной квитанции бланка заказа). Сервис обратной связи позволяет клиентам задавать интересующие вопросы и получать ответы на указанный ими адрес электронной почты, а также направлять предложения по развитию услуги.

Прием заказов продлится до 24 декабря 2010 года. Рассылка заказанных поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря. Оформить заказ на любой вид поздравления можно в каждом отделении почтовой связи, но специальное VIP предложение – оригинальная подарочная книга «Правдивая история Деда Мороза» – доступно только на сайте услуги http://pozdrav.russianpost.ru.

В этом году ассортимент поздравлений включает 10 позиций: персональное письмо от Деда Мороза и 9 подарков, рассчитанных на все возрастные категории.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть