Курская почта участвует в благотворительной акции

24.11.2010, 12.26

Почта России и Благотворительный фонд «Кто, если не Я?» объявляют о продолжении совместной акции «Почтовая помощь». В рамках акции в почтовых отделениях Курской области организован прием пожертвований на дистанционное образование детей-сирот, детей-инвалидов и детей из многодетных семей. Кроме этого, объявляется волонтерское движение по сбору информации о детях, оказавшихся в сложных жизненных условиях и нуждающихся в помощи при получении образования.

В рамках акции детям будет оказана поддержка в получении бесплатных учебных пособий, тематических энциклопедий, а также интернет-консультаций по школьным предметам от московских преподавателей. К работе привлечены лучшие педагоги и психологи. Отправку всех учебных и информационных материалов в рамках акции осуществляет Почта России.

Принять участие в акции может любой желающий, перечислив в Фонд денежные средства или прислав информацию о ребенке, которому необходима помощь в получении образования. Более подробно об условиях участия в акции можно узнать из информационных материалов, которые будут размещены в отделениях почтовой связи.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть