Дублерши курского "Динамо" победили одноклубниц из Москвы

- 22.11.2010, 16.45 - Наталья Калинина

Победу в матче чемпионата России по баскетболу среди молодежных женских команд одержала курская команда «Динамо-2». Только что курянки в гостевом поединке против сверстниц из Москвы одержали победу со счетом 75:62

Матч для наших баскетболисток сложился непросто. Ведя в первой половине встречи с преимуществом в 18:15, после большого перерыва курянки снизили темп, чем воспользовались соперницы и сократили отставание до 5 очков.

В четвертом периоде «Динамо-2» (Курск) лишилось одного из главных своих снайперов – Марии Мясниковой, которая получила пять фолов.

Тем не менее, сохранить лидерство подопечным Сергея Попова удалось, как и довести матч до победы. Самой результативной в нашей команде стала капитан Раиса Леньшина с 26-ю очками. На ее счету и 10 подборов. Завтра команды проведут повторный матч.