Определился обладатель Кубка Курской области по хоккею с шайбой

01.11.2010, 11.59 -

В воскресенье, 31 октября, поздно вечером определился обладатель Кубка области по хоккею с шайбой. Титул оспаривали команды «Витязь» и «Тим».

Упорнейший поединок прошел при переполненных трибунах спортивного комплекса «Арена». В итоге победу праздновала команда Тимского района. Она открыла счет уже на 8-й минуте. Отличился Денис Павлюченков. В этом матче он сделал хет-трик, как и Валентин Кочетков. Еще одна шайба на счету Максима Мишнева.

«Витязь» на протяжении всех трех периодов находился в роли догоняющих. Но во втором периоде, проигрывая 0:3, смог в течение одной минуты отыграть две шайбы. Однако сил на финальный рывок ему все же не хватило. Тим отпраздновал победу со счетом 7:3.

Прошлогодний обладатель почетного трофея ХК "Курск" уступил в полуфинале и занял лишь третье место, по буллитам выиграв у железногорского «Бастиона».