Губернатор Курской области принял участие в интернет-конференции РБК

20.10.2010, 17.42

Сегодня, 20 октября, в пресс-центре российского информагентства «РосБизнесКонсалтинг» прошла интернет-пресс-конференция губернатора Александра Михайлова. Главной темой, которой она была посвящена, оказалась перспектива развития региона.

Конференция длилась всего час (с 13 до 14 часов по московскому времени), однако за это время глава области успел ответить на 16 из более 50 поступивших вопросов. За это время сайт «РБК» посетили более 11 тысяч пользователей.

Во время интернет-пресс-конференции Александру Михайлову задавали вопросы, затрагивающие самые разные стороны деятельности областной администрации. От приоритетов развития региона, инвестиционных проектов, реализуемых в настоящее время на территории региона, до мер поддержки инвесторов и результатов внешнеэкономической деятельности. Затронули спрашивающие и проблемы, касающиеся и всей страны. Например, модернизацию сети автодорог и помощь погорельцам.

Отметим, что пользователи Интернета могли видеть пресс-конференцию в прямой трансляции, в режиме он-лайн. Те же, кто не успел этого сделать, имеют возможность посмотреть фоторепортаж и услышать аудиозапись на сайте РИА «РБК», а также ознакомиться со стенографическим отчетом с интернет-пресс-конференции.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть