Курск стал городом без жестокости

13.10.2010, 15.33

Город Курск присоединился к общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми. В акции принимают участие 182 города.

Основным визуальным элементом конкурса является интерактивное дерево, крона которого по своим очертаниям (контуру) напоминает карту Российской Федерации, а каждый листок дерева — населенный пункт. На дереве - 182 листочка, расположенные в географическом соответствии с настоящей картой Российской Федерации.

Цвет листьев меняется в зависимости от количества присоединившихся от прозрачного до желтого, оранжевого и зеленого. Чем больше жителей и организаций присоединятся в данной акции и проголосуют на сайте, тем больше шансов войти в число городов- лидеров.  Для этого на странице с информацией о городе размещаются: Кнопка «Присоединиться!» Кнопка «Голосовать за …!»

Алгоритм голосования очень прост: необходимо зайти на сайт www.ya-roditel.ru, выбрать закладку конкурс городов, найти город Курск среди участников и затем проголосовать за него и присоединиться.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть