Курский "Авангард" сегодня встретится с "Мордовией"

06.10.2010, 10.00 -

Сегодня аутсайдер Первого дивизиона курский "Авангард" встретится на своем поле с саранской "Мордовией". Начало матча в 18.00.

Ротации в тренерском составе курского клуба не сделали мгновенного чуда. Под руководством Александра Игнатенко авангардовцы устояли в Краснодаре, потом поборолись с сочинской "Жемчужиной",  но упустили ничью. И тем удивительнее было, когда в первом домашнем матче "Авангард" совершенно безвольно проиграл "Нижнему Новгороду" с разгромным счетом 1:5. Итогом этого поединка стало выставление на трансфер двух игроков - Дмитрия Тимачева и Андрея Луканченкова с формулировкой "за снижение спортивных результатов". Также Александр Игнатенко довольно резко высказался о том, что в команде есть группа игроков, несоответствующих уровню Первого дивизиона.

Сегодняшний соперник "Авангарда" находится в середине турнирной таблицы и в первом круге потерпел домашнее поражение от курян со счетом 0:1. Однако сейчас курянам придется приложить немало усилий, чтобы хотя бы немного облегчить свое существование в  подэлитном дивизионе. От спасительного 15-го места их отделяет девять очков.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть