"Авангард" в родных стенах примет ФК "Нижний Новгород".

Фото OneDivision.ru

"Авангард" (Курск) продолжает продготовку к матчу против ФК "Нижний Новгород"

- 01.10.2010, 12.14 -

В рамках подготовки к домашнему матчу против "Нижнего Новгорода" курский "Авангард" провел двустороннюю игру.

Как сообщает официальный сайт курского клуба, в матче (два тайма по 30 минут), который прошел на тренировочном поле в парке «Соловьиная роща», Александр Игнатенко использовал всех здоровых футболистов. Не играли травмированные Георгий Смуров и Сергей Шолохов, а также третий вратарь Артем Москвин.

В междусобойчике двух составов, одетых в красные и зеленые манишки, сильнее оказались «зеленые» - 4:2 (2:1). У победителей дубль на свой счет записал Сергей Коровушкин, реализовавший оба выхода один на один. Александр Швецов добил мяч в сетку после удара Алексея Форопонова. А самым красивым получился мяч Алексея Коломийченко, который левша - полузащитник забил из-за пределов штрафной сильнейшим ударом с правой ноги.

«Красные» оба мяча провели с пенальти. В первой половине одиннадцатиметровый четко реализовал Андрей Киреев, в во втором тайме с «точки» не промахнулся Сергей Анохин.

Напомним, что сейчас "Авангард" занимает последнюю строчку турнирной таблицы, а от спасительного 15-го места их отделяет девять очков.

Матч против нижегородской команды состоится 3 октября в 17.00 на стадионе "Трудовые резервы".