Матч курского «Авангарда» в прямом эфире покажут по спутниковому каналу

24.09.2010, 11.59 -

Завтра курский «Авангард» проведет очередной матч в чемпионате России. В Сочи команда Александра Игнатенко сыграет с местной «Жемчужиной».

В прошлом туре соперники довольствовались ничьей. И если сочинская команда на последних минутах встречи упустила победу в матче с белгородским «Салютом» (2:2), то курский «Авангард» своей игрой может быть доволен: сине-белые сумели выстоять в матче против самой результативной команды чемпионата ФК «Краснодар» - 0:0.

Однако заработав по очку в прошлом туре, команды не изменили положения в турнирной таблице. «Жемчужина-Сочи» сохранила за собой седьмое место, а «Авангард» остался на предпоследнем, 19-м, продолжая битву за выживание.

Напомним, в игре первого круга, которая состоялась 24 мая в Курске, «Авангард» праздновал победу над «Жемчужиной» с минимальным счетом - 1:0. Единственный гол тогда забил полузащитник курян Максим Панин, красиво забросивший мяч за шиворот вратарю с дальней дистацнии.

Начало завтрашней встречи состоится в 15:30. Курским болельщикам выпал шанс не только почитать текстовую трансляцию в интернете, но и посмотреть игру в прямом эфире. Матч между седьмой и девятнадцатой командой лиги будет транслироваться на спутниковом канале «НТВ+ Футбол». В этот же день на канале состоится повтор трансляции, он назначен на 20:50.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть