В Курске прошел межрегиональный конкурс профмастерства среди специалистов энергосбытовых компаний

20.09.2010, 16.43

В Курске прошел межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников энергосбытовых компаний. В нем приняли участие специалисты ключевых подразделений энергосбытовых компаний – отделов реализации электрической энергии и договорной работы.

Участникам мероприятия предстояло не только продемонстрировать базовые навыки, умения и знания нормативно-правовых актов, регламентирующих энергосбытовую деятельность, но и проявить творческий подход в оперативном решении нестандартных задач, смоделированных в ходе деловых игр. Выполнение заданий оценивало строгое и компетентное жюри, состоявшее из руководителей и ведущих специалистов энергосбытовых предприятий России.

- От профессионализма и личных качеств каждого из специалистов, участвующих в конкурсе во многом зависит надежность и бесперебойность поставок самого востребованного в мире продукта – электрической энергии, - сказал в приветственном слове генеральный директор ОАО «Курская энергосбытовая компания» Сергей Токарев. – Потому и обмен опытом, происходящий в ходе таких мероприятий, обсуждение и разработка регламентов деятельности, чрезвычайно полезны для обеспечения эффективности работы при соблюдении максимальной выгоды, удобства и прозрачности условий сотрудничества для каждого обратившегося в энергосбытовую компанию клиента.

По итогам конкурса сильнейшим среди специалистов, занимающихся реализацией энергии, был признан Геннадий Поцелуев, представлявший ОАО «Курская энергосбытовая компания». Заслуженную победу в номинации «Договорная работа» одержал Дмитрий Жуков (ОАО «Пензаэнергосбыт»). Победители и участники конкурса были награждены грамотами и памятными призами.

ЦФО, Курская область

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть