Курская область. Пристенские газовики получили к профессиональному празднику подарок

06.09.2010, 17.19

В канун профессионального праздника коллектив Пристенской газовой службы получил от ОАО «Курскгаз» отличный подарок – новое административное здание.

На площади 160 м2 разместились оснащенный современным оборудованием техкабинет, просторное помещение архива, бухгалтерия, касса, кабинеты начальника службы и мастеров. Дополнительно были отремонтированы гаражи, построено ограждение, сделано освещение и благоустройство 762 м2 территории, для отдыха персонала оборудована зона отдыха.

- Открытие нового объекта в канун профессионального праздника стало доброй традицией в нашем Обществе, - сказал на торжественном митинге генеральный директор ОАО «Курскгаз» Виктор Лысых. – С новыми условиями улучшаться не только условия труда работников газовой службы, но и качество обслуживания потребителей района, а так же инструктажа населения, благодаря установленному современному обучающему оборудованию.

[im1]

По традиции лучших работников, принимавших участие в строительстве, в этот день наградили ценными подарками. Звучали слова благодарности и в адрес подрядчиков, качественно и в установленные сроки построивших здание службы.

Высказать слова благодарности и поздравить газовиков с профессиональным праздником пришли представители администрации Пристенского района – первый заместитель главы района Александр Яковлев, заместитель главы района, секретарь политсовета Пристенского отделения партии «Единая Россия» Сергей Шумаков.

[im2]

После разрезания традиционной красной ленточки, гости осмотрели новый офис службы и остались довольны проделанной работой.

[im3]

- В наших планах,- сказал Виктор Лысых, - открытие в Пристени магазина газового оборудования, чтобы жители не тратили время и деньги на дорогу до областного центра. А в следующем году – открыть ко «Дню газовика» здания Золотухинской и Дмитриевской газовых служб.

ЦФО, Курская область

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть