Курские гонщики стали призерами всероссийских соревнований по автокроссу
В Крутом логу состоялись традиционные соревнования по автокроссу.

Фото 46.unise.ru

- 06.09.2010, 14.34 - Анна Москалёва

На выходных под Курском, в Крутом логу ,собралось более 50 гонщиков из разных городов России. Все они стали участниками очередных этапов Чемпионата и Кубка России, а также Кубка Черноземья по автокроссу.

Как рассказала нашему агентству ответственный секретарь Курской областной автомобильной федерации Евгения Харченко, лучший результат среди курян показал Николай Карамышев, занявший третье место в Чемпионате России в классе Д2-1600. В этом же классе последнее место по техническим причинам занял Павел Корпачев. Зато в Кубке России, в классе Д2N, Павел приехал четвертым. Его коллеги - Алексей Илющенко и Евгений Горошко - заняли соответственно седьмое и девятое места из 18.

В Кубке Черноземья, который разыгрывался в классе Д2-Классика, Владимир Храпач прибыл к финишу вторым, а Андрей Храпач занял пятое место из девяти.

Сезон автокросса в Курске закончился, теперь 25 и 26 сентября на курском картодроме состоятся этапы Кубка России, Чемпионата и Первенства ЦФО, Чемпионата и Первества Москвы.