По курсу ЦБ РФ $63.58ք €70.39ք
По курсу АО "Россельхозбанк" Продажа $65.05 €71.90 | Покупка $62.05 €68.90

Курский «Авангард» сегодня сыграет с «Уралом»

24.08.2010, 09.55 -

Сегодня курский «Авангард» в матче 26-го тура на своем поле сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга. Начало встречи в 19:00.

«Урал», идущий в турнирной таблице на пятом месте, приехал в Курск с небольшими потерями. В предыдущем туре в игре с белгородским «Салютом» у команды из Свердловской области состоялось два удаления. Еще до завершения первого тайма поле покинул Денис Тумасян и капитан команды Артем Фидлер. Но стоит отметить, что вдевятером уральцы сумели спасти матч во втором тайме. На 80-й минуте «Урал» сравнял счет и довел встречу до ничейного исхода.

Курский «Авангард», одолевший в минувшие выходные на своем поле омский «Иртыш» (2:1), к сегодняшней встречи готовится без нескольких футболистов. К травмированным Сергею Коровушкину и Георгию Смурову присоединился Андрей Луканченков. Он пропустит сегодняшнюю игру из-за дисквалификации. В матче с «Иртышом» защитник заработал желтую карточку, которая стала для него четвертой в сезоне.

Напомним, что в первом круге матч сегодняшних соперников завершился «сухой» ничьей - 0:0.