Курский губернатор получил благодарственное письмо от руководителя ВОГОиП МВД России

13.08.2010, 17.01
Губернатор Курской области Александр Михайлов.

На имя губернатора Курской области Александра Михайлова пришло благодарственное письмо от руководителя ВОГОиП МВД России Николая Симакова, в котором отмечается безупречная работа курского милиционера на территории Чеченской Республики.

Речь идет о милиционере-водителе взвода патрульно-постовой службы МОБ УВД по г. Железногорску и Железногорскому району Курской области старшине милиции Константине Чугунове, который с 2007 года и по настоящее время находится в служебной командировке в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Чеченской Республике, принимает участие в проведении мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона РФ.

Отмечается, что за время работы в Чечне Константин Чугунов зарекомендовал себя как хороший профессионал, он является примером для сослуживцев и пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.

За образцовое исполнение служебного долга, укрепление законности и правопорядка, проявленную инициативу и целеустремленность при выполнении оперативно-служебных задач, в ходе проведения контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона, личную дисциплинированность, исполнительность курский милиционер неоднократно поощрялся руководством ВОГОиП МВД России.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть