В ночном клубе Курска пьяный москвич напал с ножом на посетителей

16.08.2010, 11.49

За выходные на многоканальный телефон "02" УВД по Курской области поступило 748 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из особо тяжких отметим несколько случаев причинения тяжкого вреда здоровью.

Один из них зафиксирован в ночь на воскресенье на территории популярного в Курске развлекательного центра, где троим посетителям, молодым людям в возрасте от 17 до 19 лет, в результате конфликта были нанесены ножевые ранения. В одном из случаев причиненный вред здоровью оказался тяжким. Благодаря службе безопасности заведения и тому, что неподалеку находится стационарный пост милиции, подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Им оказался 24-летний житель столицы. Сейчас в отношении его возбуждено уголовное дело по ст. 111 – причинение тяжкого вреда здоровью. Отметим, что в момент совершения преступления молодой человек был пьян.

Еще два факта пьяных драк повлекли за собой человеческие жертвы: в Курске на Магистральном проезде в результате тяжких телесных повреждений скончался 48-летний мужчина. В Тимской районной больнице умерла пожилая селянка, которую накануне жестоко избил пьяный муж.

ЦФО, Курск 

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть