Курский "Авангард" сегодня начинает второй круг матчем с лидером

30.07.2010, 09.38

Сегодня "Авангард" (Курск) начинает второй круг Первого дивизиона на своем поле. В гости к курянам приедет лидер турнирной таблицы - краснодарская "Кубань". В первом круге в Краснодаре сильнее были хозяева, одолевшие курян со счетом 2:0.

Напомним, 13 июля курский "Авангард" в рамках 1/16 финала Кубка России встречался с новосибирской "Сибирью", в очень драматичном поединке курский клуб проиграл в добавленное время. Однако в результате "Авангард" не только лишился возможности сыграть против московского "Спартака" на своем поле, но и своего наставника Валерия Есипова, которого КДК дисквалифицировал на два матча за нецензурную брань в адрес судейской бригады.

В перерыве между кругами на просмотре в "Авангарде" находились два игрока: крайний защитник Владимир Полуяхтов (11.07.1989 г.р. Рост — 185 см. Вес- 76 кг) из команды второго дивизиона "Сатурн-2" и атакующий полузащитник Дмитрий Козлов (22.10.1984 г.р. Рост — 173 см. Вес — 70 кг.),  начинавший карьеру футболиста в волгоградской "Олимпиии", а позднее выступавший за "Ротор", "Сатурн", "Шинник", латвийский "Динабург", белорусский "Шахтер". Полузащитник Андрей Луканченков покинул расположение курского клуба и теперь защищает цвета волгоградского "Ротора".

Сегодняшний матч начнется на час позже обычного времени - в 19.30. Руководство "Авангарда" приняло такое решение из-за аномальной жары. Кассы стадиона начнут свою работв в 15.00.

Ссылки по теме

Итоги первого круга или выездные катастрофы «Авангарда»

"Авангард" (Курск) провел контрольную встречу в Губкине

Наставника курского "Авангарда" оштрафовали за оскорбление судьи в кубковом матче

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть