Курский "Авангард" на последних минутах проиграл "СКА-Энергии" 2:1

- 09.07.2010, 14.28 -

Сегодня в Хабаровске на стадионе имени В.И.Ленина состоялся матч 20-го тура Росгосстрах Первенство России в Первом дивизионе в котором местный "СКА-Энергия" встречался с курским "Авангардом".

По сравнению с матчем во Владивостоке в составе "Авангарда" три изменения. С первых минут вышли на поле Антон Козлов, Михаил Некрасов и Денис Синяев. В запасе остались Алексей Форопонов и Игорь Бороздин, а Максим Панин получил травму и участия в сегодняшнем матче не принимал.

События на Дальнем Востоке развивались стремительно. Уже на 12-й минуте форвард хабаровчан Кармазиненко вышел один на один с Ильей Ильиным и открыл счет. Но спустя семь минут "Авангард" сравнял счет: Сергей Коровушкин после подачи углового забил свой пятый мяч в сезоне. Счет 1:1 продержался все основное время матча, и только на последних секундах четвертой, добавленной минуте все тот же Кармазиненко нанес метров с 16-и неотразимый удар и поставил победную для своей команды точку в этом матче.