Курская красавица стала «Мисс Москва»

02.07.2010, 10.52
Наталья Переверзева покорила Москву.

Фото АиФ

21-летняя студентка четвертого курса Финансовой Академии при Правительстве РФ Наталья Переверзева, ставшая в 2006 году «Вице-мисс Курск», завоевала звание «Мисс Москва-2010», обойдя других 33-х конкуренток, который состоялся на сцене театра Et Cetera.

Этой победы курянка, воспитанница КЭЦ «Афродита», добивалась уже несколько лет: удачно показав себя на региональном конкурсе, она участвовала в конкурсе «Мисс Россия-2009» и снималась в рекламной акции Сочинской олимпиады-2014.

Теперь девушка, с почти идеальными параметрами 89-60-89, сможет принять участие на конкурсе «Краса России», и если там удача ей улыбнется, то Наталья сможет представить нашу страну на конкурсе «Мисс Мира».

[im1]

Получив заветную корону, Наталья Переверзева поблагодарила и жюри, и своих конкуренток. «Спасибо огромное организаторам и всем участницам конкурса. Мне трудно сейчас подобрать слова, чтобы выразить, как я счастлива», - отметила Наталья. Добавим, что самым важным в жизни Наталья считает здоровье близких, а ее заветная мечта - сделать мир лучше.

Как отметил председатель правления КЭЦ "Афродита" Евгений Попов, Наталья смогла победить благодаря своему внутреннему стержню. "Она всегда добивается цели, несмотря на все препоны. И к тому же у нее большой опыт участия в подобных конкурсах", - отметил он. Эту победу Евгений Попов сравнивает с победой на всероссийском конкурсе красоты, поскольку за титул "Мисс Москва" борются не только столичные девушки, но и представительницы регионов.

ЦФО, Курск (Курская область)

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть