Курские волейболисты разыграют главный трофей

21.06.2010, 09.53

Сегодня, в 18.30 часов, в Железногорске, в спортивном комплексе лицея №12, пройдет первая игра финальной серии Кубка Курской области по волейболу среди мужских команд сезона 2009-2010 гг. Железногорская команда «Магнит» принимает курчатовский  «Энергетик – Курская АЭС».

А 24 июня, в 18.00, в спортивном комплексе «Энергетик» (г. Курчатов) пройдут заключительные встречи волейбольного турнира, в ходе которых будут определены победители и призеры Кубка Курской области по волейболу среди мужских команд.

В рамках финальной серии игр за третье место турнира поборются команды «Курскэнерго» и Курского государственного медицинского университета. В этот же день состоится главная игра турнира – за право обладания Кубком Курской области по волейболу сразятся команды «Магнит» и «Энергетик – Курская АЭС». Сразу после матчей состоится торжественная церемония награждения победителей.

В качестве почетных гостей финальной серии игр Кубка Курской области по волейболу среди мужских команд приглашены представители Администрации Курской области.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть