Курские молодые семьи блеснули талантами в Брянске

04.06.2010, 10.00
Курские семьи приняли участие в фестивале «Стартует 7Я».

В Брянске на базе оздоровительного лагеря «Искорка» прошел Десятый открытый фестиваль молодых семей «Стартует 7Я», в котором приняли участие семьи из Орла, Гомеля, Брянска и Курска. Наше регион представили семьи Пожидаевых-Сазоновых и Титяевых.

[im2]

После торжественного и красочного открытия фестиваля участников ждала большая и насыщенная спортивно-развлекательная игра «Стартует 7Я». В ее программе были представлены такие конкурсы, как «Семейный бюджет», «Знакомьтесь, это мы!», «Семейные таланты». В большинстве из них лидировала курская семья Пожидаевых-Сазоновых. Опыт в спортивных мероприятиях позволил им быстрее всех преодолевать препятствия, бегать и прыгать, а красочная презентация-рассказ, оформленная в картинках, стала самым ярким моментом в конкурсе визиток.

[im3]

Вечерняя развлекательная программа «Шире круг» и «Песня у костра» подвели итог первого дня фестиваля, курские папы порадовали всех своим певческим талантов. И специальный приз для главы семьи Титяевых - «Курский соловей», стал лучшим тому доказательством.

Второй день фестиваля был посвящен совместному отдыху детей и родителей, и прошел под названием «Счастливы вместе». В рамках него состоялся мастер-класс по детским массовым танцам, аквагриму и семейной игре «Твистер». Кроме того, был проведен круглый стол по обмену опытом в реализации семейной политики.

[im1]

Добавим, что все семьи были награждены памятными подарками и сувенирами от организаторов - комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства администрации Брянска. Курские участники отметили, что получили массу незабываемых эмоций и впечатлений.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть