Судебные приставы Курской области зажгли «Хрустальные звёздочки»

28.04.2010, 11.07

В актовом зале УФССП России по Курской области состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля - конкурса детского творчества «Хрустальные звёздочки», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В состав жюри во главе с руководителем Управления - главным судебным приставом Курской области Александром Нечипуренко были приглашены и ветераны.

К участию в фестивале-конкурсе были приглашены дети государственных служащих и работников УФССП России по Курской области, которые распределились по следующим возрастным группам: 1 группа – от 7 до 12 лет, 2 группа – от 12 до 17 лет. Конкурс проводился по трем номинациям: исполнительское творчество, хореография и вокал.

Открывая мероприятие Александр Нечипуренко отметил: «Третий год подряд судебные приставы Курской области проводят фестиваль детского творчества в соответствии с концепцией развития Федеральной службы судебных приставов. Концепция направлена на обеспечение стабильного социального развития, патриотического воспитания и поддержку семей государственных служащих и работников ФССП России».

По итогам конкурса жюри, определяя лучшие номера, признало, что все участники по-своему талантливы и оригинальны. Но тем не менее призовые места заняли: Миненкова Настя (10 лет, г. Курск), Кривцова Юля (12 лет, г. Обоянь), Харламов Алексей и Мезенцева Маша (13 лет, п. Глушково), Кузнецова Аня (7 лет, г. Железногорск), Дюдикова Настя и Зайцева Настя (15 лет, г.Железногорск). Все без исключения участники фестиваля – конкурса получили почётные грамоты и ценные подарки. А в завершении мероприятия всех участников ждал сладкий стол.

Победители примут участие во Всероссийском этапе фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», который будет проходить в Москве.

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть