Завтра курские байкеры откроют мото-сезон 2010

23.04.2010, 10.48 -
В субботу в Курске откроется новый мото-сезон.

Фото club.foto.ru

Завтра в 10:00 на Красной площади соберется мотообщественность Курска для того, чтобы торжественно открыть сезон 2010 года. В этом мероприятии, которое организует Орден Свободных Туристов «Мустанги» совместно с мотоклубом «Shadows», примет участие более ста мотоциклов как курян, так и гостей из Воронежа, Белгорода, Орла, Брянска, Нововоронежа, а также районов Курской области.

В 11:00 организованная колонна направится в храм Серафима Саровского, где отец Владимир освятит мототехнику и благословит байкеров на сезон 2010 года и пробег по местам боевой славы. Возле храма будет сформировано две колонны. Одна из них отправится в ОГОУ «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2 города Курска», где байкеры подарят детям подарки, организуют шоу-программу и покатают на мотоциклах. Вторая колонна отправится в мотопробег по местам боевой славы.

«Этот мотопробег является традиционным, он проводится уже в седьмой раз. Помогает в его проведении КРО ПП «Единая Россия». В пробеге примут участие не более 15 мотоциклов. Им предстоит проехаться по маршруту: Свобода-Золотухино-Фатеж-Курск. У мемориалов Великой Отечественной войны байкеры возложат цветы и проведут небольшие митинги памяти павших воинов», - рассказал нашему агентству председатель ОСТ «Мустанги» Сергей Шеставин.

По завершению пробега байкеры соберутся вместе, чтобы пообщаться, обменяться опытом и определиться с дальнейшими планами на мото-сезон 2010 года.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть