Курское "Динамо" будет бороться за бронзу чемпионата
"Динамо" не стало преградой для "Спарта & К"

Фото wbcs.ru

- 19.04.2010, 10.35 - Анна Москалёва

Курское "Динамо" снова уступило подмосковной команде "Спарта & К" в рамках полуфинала Суперлиги А и теперь будет бороться за третье место. Напомним, что 15 апреля в первом матче подмосковная команда обыграла курянок со счетом 102:87.

В начале матча "Спарта" резко повела в счете и сразу заработала преимущество в 10 очков (16:26). Не изменилась ситуация и во второй четверти, когда курянки, несмотря на все усилия, уступили еще четыре очка, и на большой перерыв команды ушли при счете 36:50 в пользу гостей.

В третьей четверти подопечные Альгирдаса Паулаускаса оказывали достойное сопротивление, но переломить ход игры в свою пользу так и не смогли. Сильнейший клуб Европы спокойно довел матч до победы - 92:69.

Теперь "Динамо" предстоит побороться за третье место, но соперник пока не определен. Вторая полуфинальная пара УГМК (Екатеринбург) – "Надежда" (Оренбург) по разу победили друг друга и теперь им предстоит встретиться в третий раз, чтобы определить, кто будет продолжать борьбу за золото, а кто за бронзу.