Курская почта начала подписную кампанию на второе полугодие 2010 года

07.04.2010, 12.05

С этого месяца курская почта начала подписную кампанию на второе полугодие 2010 года, которая продлится до конца июня. Тарифы на услуги связи остались прежними. Подписаться на газеты и журналы можно во всех отделениях почтовой связи по традиционным каталогам «Почта России», «Роспечать», «Пресса России», в которых представлено около пятнадцати тысяч различных изданий.

Кроме этого, в год празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне выпущен специальный каталог «К 65-летию Великой Победы!», по которому льготные категории граждан смогут оформить подписку со скидкой.

Как сообщает руководитель группы по связям с общественностью Курского филиала ФГУП «Почта России» Анастасия Лысова, каталог «К 65-летию Великой победы!» содержит издания, пользующиеся наибольшей популярностью у населения. Подписные цены в нем снижены сразу по двум направлениям: и от издателя, и от почты - на доставку. Максимальная сумма скидки, выделенная в каталоге красным цветом, предназначена для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, а также инвалидов 1 и 2 групп. Кроме этого, подписаться со скидкой по специальному каталогу смогут участники боевых действий в Афганистане и Чечне, жертвы незаконных политических репрессий, ликвидаторы чернобыльской катастрофы, инвалиды детства, лица, перенесшие блокаду Ленинграда, студенты, обучающиеся на дневном отделении вузов, многодетные семьи и пенсионеры, имеющие удостоверение «Ветеран труда».

Все остальные куряне смогут оформить подписку на второе полугодие текущего года на льготных условиях в период проведения Всероссийской декады подписки, которая пройдет с 13 по 23 мая 2010 года.

ЦФО, Курск (Курская область)

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть