Курян пригласили на «Новогоднюю сказку»

07.11.2006, 00.00
15-16 декабря жители Курской области смогут посетить областную оптовую выставку-ярмарку по продаже и закупке продовольственных и непродовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции, которая пройдет в местечке Свобода Золотухинского района. Постановление об этом подписал губернатор Александр Михайлов.

А поскольку дело будет накануне праздника, то здесь же будет работать выставка-ярмарка «Новогодняя сказка», на которой посетителям будут предложены разнообразные новогодние игрушки, украшения, пиротехнические изделия. В эти же дни состоится подведение итогов областного смотра-конкурса «Покупаем курское», сообщили в пресс-службе региональной администрации.

19 января 2007 года здесь же, в Свободе, развернет свои ряды «Крещенская ярмарка-2007» по продаже продовольственных и непродовольственных товаров. Кроме возможности купить-продать, поесть-попить гости местечка Свобода в ярмарочные дни смогут насладиться культурной программой, принять участие в различных конкурсах и потехах. Организационный комитет по подготовке и проведению ярмарок возглавил первый заместитель председателя правительства области Александр Демин.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть