Зима курянам теперь не страшна

03.11.2006, 00.00
2 ноября 2006 года ОАО «Курскэнергосбыт» получило «Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2006-2007 гг.».

Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в этом году выдаются энергосбытовым компаниям впервые. Комиссия, назначенная приказом ОАО РАО «ЕЭС России», проверила готовность ОАО «Курскэнергосбыт» к работе в осенне-зимний период 2006-2007 годов. По итогам работы комиссией был составлен акт, в котором отмечено, что ОАО «Курскэнергосбыт» выполнило все мероприятия, предусмотренные распоряжениями о подготовке к работе компании энергокомплекса в зимних условиях и, таким образом, может быть признано готовым к работе в условиях осенне-зимнего максимума энергонагрузок 2006-2007 годов, рассказали в пресс-службе компании.

На основании подписанного комиссией акта генеральному директору ОАО «Курскэнергосбыт» Геннадию Демехину был вручен Паспорт готовности предприятия к зиме 2006-2007 годов.

Следует отметить, что основными условиями получения Паспорта готовности является качественное и бесперебойное обеспечение потребителей региона электроэнергией в полном объеме, наличие отработанной системы ввода графиков ограничений и временных отключений потребителей электрической энергии в случае аварии в системе электроснабжения, а также профессионализм персонала компании. Так что теперь жителям Курска и Курской области зима не страшна.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть