Курских чиновников научат бороться с коррупцией

31.10.2006, 00.00
1 и 2 ноября в курском Доме знаний пройдет очередной семинар в рамках курсов по повышению квалификации глав муниципальных образований Курской области.

Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, об актуальных проблемах реформирования системы местного самоуправления в регионе расскажут заместитель губернатора Николай Овчаров, председатель комитета администрации Курской области по работе с территориями и общественными организациями Александр Рукин.

Затем заместитель председателя земельно-правового фонда Михаил Алябьев посвятит муниципалов в тонкости правового регулирования земельно-имущественных отношений, а в выступлении начальника отдела по охране труда Госинпекции труда в Курской области Юрия Косырева речь пойдет об организации работы по охране труда на предприятиях и в организациях.

На семинаре также будет уделено внимание проблеме борьбы с преступностью и коррупцией. О том, какая работа ведется в этой сфере, слушателям расскажет заместитель прокурора Курской области Николай Студеникин.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть