В Курске состоялась "сладкая" встреча

25.10.2006, 00.00
Накануне губернатор Курской области Александр Михайлов провел рабочую встречу с генеральным директором ЗАО ПО «Киев-Конти» Олегом Логвиновым.

Напомним, что в 2004 году эта компания стала владельцем курской кондитерской фабрики. С её приходом началось техническое перевооружение предприятия, объемы продукции выросли почти в 3,5 раза. Планы на будущее у компании не менее масштабные, о чём и говорили на встрече.

"Это связано только с увеличением мощности, производства, с объемами и ростом рынка. Только с этим", - отметил Логвинов.

"Мы обсудили вопрос о строительстве второй очереди комбината. Сегодня идет речь о площадке. Они готовы инвестировать в строительство производства, чтобы его практически удвоить", - рассказал Михайлов.

Новое производство - это более 1,5 тысяч рабочих мест и дополнительные налоговые поступления в бюджет. Все пункты соглашения о сотрудничестве, подписанного с администрацией области, компания выполняет: расширяет производство, увеличивает зарплату, решает социальные вопросы.

"Должен сказать, что партнер достойный. В принципе, мы обязательства обоюдные с ними выполняем. Хотелось бы, чтобы таких партнеров у нас было побольше!", - подчеркнул Михайлов.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть