В Курске нашли лучшего дворника

25.09.2006, 00.00
На днях в Курске были подведены итоги конкурса «Курский двор». Как сообщили в городском комитете ЖКХ, организаторы преследовали цель пробудить у курян интерес к благоустройству своих дворов и улиц. В жюри конкурса вошли представители окружных администраций, жилищно-эксплуатационных предприятий и некоммерческой организации «Союз коммунальных предприятий Курской области».

Самыми чистыми и благоустроенными оказались дворовые территории по адресам: ул. Димитрова, 37 б; 50 лет Октября, 3; ул. Дейнеки, 38. В номинации «Самое лучшее оформление клумбы» победителями стали Вера Орлова, проживающая по адресу Майский бульвар, 20, и Ирина Кошкина – жительница дома N 37 б по ул. Димитрова.

Кроме того, в ходе конкурса удалось найти и лучших дворников областного центра. Так, звание «Лучший дворник» присвоено Елене Пузановой - работнице ЖЭУ N 7, Галине Гордеевой - дворнику ЖЭУ N 3, Надежде Григорьевой из ЖЭУ N 3 и Наталье Морозовой из ЖЭУ N 2.

Победители первых двух номинаций награждены памятными подарками, а лучшие дворники получили Почетные грамоты комитета ЖКХ и денежные премии.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть