Курская молодёжь "Хочет троих"

18.09.2006, 00.00 -
Проблема рождаемости, а точнее низкого ее уровня является главной не только для Курской области, но и для страны в целом. И государство, и регионы всячески пытаются решить её: выдавая денежное пособие или сертификат на квартиру. Члены молодежной организации нашли свой способ поддержки молодых мам.

Накануне комиссары и сторонники Движения «НАШИ» в рамках демографической программы провели акцию «Хочу троих». В этот день на свет появились семь курян - четыре девочки и три мальчика. Ребята встречали рожениц вместе с малышами на выходе из роддома с огромным количеством шариков и цветов. Каждая семья получила благодарственное письмо с трогательной надписью «Благодарим Вас за то, что вы своим мужественным поступком подарили нашей великой стране новую жизнь». В дальнейшем комиссары будут оказывать любую посильную помощь молодым мамам, именно для этого они раздавали свои визитные карточки.

Подобные акции будут проводиться регулярно, а в будущем, возможно, станут хорошей традицией для курян. Активисты надеются, что рожать станет модно и молодёжь России изменит тенденцию снижения рождаемости на повышение.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть