Курск. И шустрые, и быстрые

- 15.09.2006, 00.00 -
10 сентября в Москве прошел 4-й этап Кубка Игоря Модина по маутин-байку (кросс-кантри, велоспорт). В соревнованиях приняли участие 15 команд из различных регионов России. Соревнования проходили в категории «кадет» (1991 г.р. и моложе).

Команда Курской области в составе 4-х человек завоевала призовые места в этой категории. 2-е место занял Николай Лохов (Курчатов), а 3-е место – Александр Горшков (Моква).

С 12 по 14 сентября в Сочи проходит чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Команда девушек из Курской области завоевала серебро в эстафете 4 по 200 метров. Кроме того, наши юниоры стали победителями на дистанции 4 по 800, а в этой же дистанции курские девушки заняли второе место. Об этом сообщили в региональном комитете по физической культуре и спорту.