Старовойт и Карамышев пообщались с представителями головного офиса «Квадры»

01.11.2021, 21.00
Прослушать новость
https://www.quadra.ru/

Губернатор Курской области Роман Старовойт и мэр столицы региона Виктор Карамышев провели по видеосвязи переговоры с представителями российской энергетической компании «Квадра».

«Регулярно получаю жалобы от жителей областного центра. Куряне не должны страдать от отсутствия горячей воды и отопления. Даже если тепла нет в одном многоквартирном доме, это серьезная проблема», – заявил глава областной администрации.

Карамышев проинформировал о ситуации с ремонтом тепловых сетей, которая до сих пор остается непростой. По его словам, в этом году сотрудники курского филиала «Квадры» вели работы в 312 местах и к настоящему времени лишь в 192 они завершены, то есть ямы зарыты и прилегающая территория благоустроена.

«Уже на сегодняшний день количество объектов в дорожной карте – 124. По 13 из них разрушенное благоустройство восстановлено, по 74 объектам восстановить благоустройство планируется в срок до 15 ноября, по 37 – до 30 ноября», – рассказал глава Курска.

По итогам совещания была достигнута договоренность о том, что в курском подразделении «Квадры» будет увеличено количество работников и спецтехники.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Иван - 02.11.2021, 00.22 -
и что?? выяснилось ,что деньги от ЖКХ идут президенту?:))) устарела новость лет на 8..

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть