В Курске очередной трамвай сошел с рельсов

02.08.2021, 16.30
Прослушать новость
Фото ИА KURSKCITY

В Курске только что произошло еще одно ДТП с участием старых трамваев. О нем ИА KURSKCITY сообщил наш журналист, проезжающий мимо, и прислал фото. 

С рельсов сошел вагон трамвая. Произошло это на улице Добролюбова. Судя по фото, вагон намеревался заехать в первый отдел полиции. Напомним, это не первый сход трамвая с рельсов за последние дни в Курске. Ждем официальных сообщений из полиции.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Курянин - 02.08.2021, 18.25 -
Другими словами: прокуратура и департамент транспорта заведомо зная, что трамвайная сеть в курске не позволяет безопасно для людей совершать перевозки, допускает выход трамвая на линию. Ведь ранее были проведены проверки и дано заключение. В связи с этим необходимо заводить уже уголовное дело по факту халатности, куда будет привлечен не только департамент транспорта. Вероятно кто то специально закрывает на это глаза, завтра могут погибнуть люди. Курсксити, давайте организованно, с привлечением людей начнем в этом разбираться.
Курянин - 02.08.2021, 18.19 -
Для автомобилистов практически ежемесячно гос-во делает сюрпризы: повышает транспортный налог; повышает стоимость штрафов; ежегодно увеличивается стоимость ОСАГО; ужесточает правила техосмотра; изощренно придумывает всё новые и новые правила, дабы под видом безопасности содрать с граждан уже последние копейки. Но, водитель рискует жизнью максимум 4 пассажиров, трамвай же может перевозить в среднем 100 пассажиров (его средняя вместимость).

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть