Курская область представила в Москве колоду карт с изображением известных земляков

07.04.2021, 13.29
Фото: Николай Ataman Сапелкин

В Москве завершилась туристическая выставка «Интурмаркет».

Посетители стали делиться своими впечатлениями. Курская область расстроила некоторых из них, показав карты с изображением знаменитых земляков.

- Опечалили куряне. Лично мне было неприятно смотреть на великого композитора Георгия Свиридова в виде крестового короля. Мне кажется, это не привлечет туристов и не будет содействовать продвижению древнего Курска, который готовится отметить свое 1000-летие, - написал на своей странице один из гостей выставки.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
инга - 08.04.2021, 12.28 -
Безумие, куда катится курская "Культура"
Ольга - 08.04.2021, 12.27 -
Слов нет! Вот позорище!!!
Курянин - 08.04.2021, 12.06 -
ПОЗОР!
катя - 08.04.2021, 11.32 -
а просто открытки нельзя было ? карты - вещь сальная ((
Курянка - 08.04.2021, 10.49 -
Психиатра в облдуме утвердили депутатом? СРОЧНО СРОЧНО пусть приступает к своим прямым обязанностям - проведёт осмотр всех служащих в органах власти, а особенно в Центре компетенций. странноватенькое такое у них названьице... Профтайну можно не разглашать, но полечить обязательно!
ия - 07.04.2021, 20.45 -
До такого додуматься!? А где имя ФИО этого "ВЕЛИКОГО" авторства ? Слава Богу, что хоть в одеждах! А вообще думаю, что это позорно. Это к тысячелетию сюрприз? Тогда каждому жителю в почтовый ящик... для потомков! Прямо хочется сказать ... кто и на каком этапе сошел с ума при разработке и утверждении такого ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ПРОДУКТА от Курской области?
Светлана - 07.04.2021, 20.07 -
Нуууу, додумались....и кому только в голову взбрело?.
Георгий - 07.04.2021, 19.59 -
Вообще не "АлЁ"...Тогда на "шестёрках" всех авторов данного произведения!
Себастьян - 07.04.2021, 18.42 -
В чью же это "светлую" голову пришла такая мысль? Известных земляков на карты игральные ...