Замгубернатора Курской области Юрий Князев провел приём граждан

01.04.2021, 18.55
Фото: пресс-служба администрации Курской области/Руслан Журкин

С курянами в общественной приёмной партии «Единая Россия» встретился заместитель губернатора Курской области Юрий Князев, чтобы обсудить волнующие их вопросы.

К заместителю губернатора жители обратились также через интернет и мобильную связь.

Владельцы лодочной станции в парке «Боева дача» областного центра попросили помочь им в получении в пользование земельного участка, чтобы разместить там спортивную площадку, которая будет оснащена современным оборудованием.

Жителей садовых некоммерческих товариществ (СНТ) волнуют проблемы заброшенных участков, а также поджигания сухой травы и мусора. От владельцев домов на этой территории регулярно поступают предложения рассмотреть возможность создания в органах исполнительной власти ведомства, которое бы отвечало за деятельность дачных и садоводческих товариществ, а также на законодательном уровне урегулировать вопрос проведения сделок с садовыми участками, имеющими разного вида задолженности, сообщила пресс-служба администрации Курской области.

- Весной количество обращений от граждан традиционно увеличивается. Особенно много вопросов волнует владельцев дач и участков в СНТ. Обращаются люди с самыми разными проблемами, и бывает так, что те, которые кажутся частными, являются на самом деле общими и затрагивают интересы многих жителей области. Постараемся решить их оперативно, - отметил Юрий Князев.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть