Губернатор Старовойт прокомментировал заявление Байдена о Путине

18.03.2021, 22.36
Фото: kurskcity.ru

17 марта, вступивший 55 дней назад на пост президента США Джозеф Байден прервал молчание и дал интервью телеканалу «ABC News».

Он заявил в прямом эфире, что считает российского президента Владимира Путина убийцей.

Как отметил губернатор Курской области, секретарь Курского регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Старовойт, атака в адрес лично главы нашего государства является демонстрацией страха и бессилия перед Россией

- Слова Байдена говорят о том, что американскому президенту необходима медицинская помощь. Похоже, он потерял адекватную картину мира. Запад пугает поступательное развитие России, укрепление позиций страны и ее лидера на мировой арене, перевооружение российской армии, - отметил Роман Старовойт.

По словам главы нашего региона, недоброжелателей России бесит стабильное прохождение пандемии и успехи нашей страны в разработке вакцины.

- Мы вернули в свой состав Крым и никакие санкции не смогли этому помешать. Да и в целом, все санкции против России безрезультатны по факту. Заявления и атаки, подобные тем, что выдал Байден, - это лишь очередная попытка усугубить политические отношения между США и Россией, - прокомментировал губернатор.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
ник - 19.03.2021, 08.23 -
Так и есть, дядя Байдану нужен мед. помочь. Он не дружить головой когда что то говорить.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть