Школьники из города курских горняков победили в Зимнем фестивале ГТО

05.03.2021, 23.49
Фото: gto.ru

В Курске на стадионе «Трудовые резервы» вчера, 4 марта, состоялся финал Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди команд образовательных организаций Курской области. 

В нём соревновались победители муниципального этапа из Дмитриевского, Золотухинского, Курчатовского, Медвенского, Октябрьского районов, а также городов Железногорска, Курчатова, Курска.

В общекомандном зачёте первое место занял Железногорск, на втором  - спортсмены Курчатова, на третьем - команда Сеймского округа Курска.

В V ступени комплекса ГТО среди девушек 16-17 лет победила Анастасия Талдонова из Железногорска. Второе место заняла Юлия Заболоцкая из Курчатова, на третьем - Юлия Анненкова из Сеймского округа Курска.

В той же V ступени комплекса ГТО среди юношей 16-17 лет также победу праздновал представитель Железногорска Иван Алдошин. На втором месте - Никита Родионоав из Сеймского округа Курска, на третьем - Дмитрий Маслов из Октябрьского района, сообщили в комитете по физической культуре и спорту Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть